BMW Z4 Roadster

Peugeot 107: мал, да удал

орое поколение родстеров BMW Z4 впервые дебютировало в 2009 году на Североамериканском  Читать далее...>

BMW M6 Cabriolet

Excellent result

BMW M6 Cabriolet - "заряженная" новинка из Баварии, появившаяся в продаже на территории... Читать далее...

BMW X6 M

Peugeot 508

Кроссовер BMW X6 M сочетает в себе достаточный комфорт для водителя и пассажиров со...Читать далее...

BMW 7-series

Peugeot 308CC

Ни в одном другом седане экстраординарные качества не объединены так органично. Новый BMW 7 серии выглядит на ... Читать далее...

|
Полезные советы

Радар-детектор – назначение и принцип действия

PDFПечатьE-mail

Радар-детектор представляет собой миниатюрное электронное устройство, обнаруживающее в своем поле действия наличие радаров, которые излучают лазерные лучи или радиоволны, на которые он настроен. После детектирования таких импульсов об этом подается сигнал для информирования пользователя.

Подробнее...

 

Расширение рынка компаниями Mercedes-Benz и Peugeot

PDFПечатьE-mail

Mercedes-Benz становится популярным в Китае

Китай является обладателем самого большого автомобильного рынка. Компания Mercedes-Benz увеличит поставку своих моделей. По прогнозам на 10% будет расти спрос на машины в Китае, а к 2016 году страна станет крупнейшей в мире по приобретению товаров роскоши. Но пока на этом рынке у Mercedes дела не так хороши.

Подробнее...

 
 

Рации для дальнобойщиков

PDFПечатьE-mail

Так уж исторически сложилось, что эта категория водителей стала активно пользоваться радиостанциями одними из первых. Ведь учитывая специфические условия их работы это совсем не удивительно. Так как иногда в пути водителю (который может оказаться в десятки тысяч километров от своего дома) необходимо иметь детальную информацию о состоянии автодороги, об интенсивности передвижения машин, о пробках, полицейских засадах и других моментах нелегкой жизни профессионального водителя. А, как многим известно, на просторах нашей достаточно большой страны имеется большое количество мест с частичным или полным отсутствием мобильной связи или интернета. А если мы говорим про дальнобойщиков, то откуда ей можно взяться в восьмидесятые годы? Именно в данных условиях пользование радиостанциями является наиболее удобным и доступным средством связи на расстоянии нескольких километров. Можно купить рацию в Екатеринбурге, а использовать в любом городе.

Подробнее...

 
 

Потребность в оценке автомобиля

PDFПечатьE-mail

Потребность в проведении оценки автомобиля может возникать по разным причинам. Одной из таких причин может послужить необходимость в оформлении автомобиля в качестве наследства. Целью проведения независимой экспертизы является установление реальной рыночной стоимости транспортного средства на определенный момент времени. Проводимая оценка автомобиля позволяет документально зафиксировать конкретную стоимость с учетом физического и функционального износа, технического состояния авто на момент осуществления экспертизы. Данная информация предоставляется нотариусу для оформления процедуры вступления в права наследства.

Подробнее...

 
 

Причины расхода масла

PDFПечатьE-mail

Расход масла, поиск неисправности, измерение и устранение

Некоторый расход масла во время работы двигателя является нормальным. Расход масла изменяется в зависимости от различных факторов:

  • Состояние двигателя (насколько хорошо обслуживается двигатель)
  • Забитый или поврежденный воздушный фильтр
  • Условия движения - большие нагрузки или длительная работа на холостом ходу
  • Сорт масла и коэффициент вязкости
  • Рабочий объем цилиндров - в целом больший двигатель расходует большее количество масла, чем меньший двигатель
  • Мощность двигателя - двигатель с большей мощностью расходует больше масла, чем двигатель с меньшей мощностью
  • Уровень масла - слишком высокий уровень (выше максимальной отметки на щупе для измерения уровня) вызывает повышенный расход масла.

Подробнее...

 
 

Страница 1 из 2

Что говорят люди?

Не машина... - Мечта!..

Салон . Просторный. Мягко говоря. Это первый автомобиль, где на меня ничто не давит. Боковые и передние стойки, обшивка дверей, панель, потолок, пассажир справа. Все это где-то на приличном расстоянии..